Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Друзья с преимуществами

    Друг - понятие растяжимое. Ведь у каждого свое понимание на счет друзей. Другом можно назвать коллегу по работе или учебе, старинного знакомого или просто человека, которому ты обязан жизнью. Но есть один очень интересный вид дружбы - дружба между парнем и девушкой. Чаще всего такая дружба заходит в тупик из-за личных симпатий друг к другу, так сказать, друзья с преимуществами.

    Если вы захотите смотреть онлайн фильмы мелодрамы, обратить внимание стоит на очень прикольный и глубоко смысловой фильм `Секс по дружбе или друзья с обязательствами`. Двое молодых людей, девушка - сотрудник кадровой службы и парень - редактор глянцевого журнала терпят от неудач в личной жизни. Оба решают, что сейчас им необходим секс, но без всяких обязательств, так сказать по дружбе, но вскоре начинается нечто интересное, когда каждый из них начинает испытывать друг к другу не просто дружбу. Онлайн сериалы про любовь имеют один и тот же сюжет, где парень встречает девушку и, влюбившись в нее просто готов целовать ей пятки, чтобы она стала его дамой сердца. Но в `Сексе по дружбе` ситуация разворачивается совсем с другими событиями. Не зря фильм относится к жанру мелодрама. Во второй части герои не могут решить, что делать с новой любовью - быть вместе или решить эту глупую ошибку.

    Естественно, любой мужчина хоть раз мечтал о девушке, которая бы приняла его предложение на секс без всяких условностей и серьезных отношений. Выйдя на экран, `Секс по дружбе` будто в какой-то мере исполнил желание сильной половины человечества. Сюжет фильма очень прост, но при этом весьма интересен и с юмором, как же без него. Два циника, которых покинули их партнеры, познакомились в аэропорту, решают отдохнуть от серьезных эмоций.

    Сложно не заметить сексуального, харизматичного Джастина Тимберлейка и очаровательную и не мание сексуальную Милу Кунис, что дало очень большой плюс картине. Тимберлейк все чаще стал посетителем киноэкранов, и, несомненно, это у него очень хорошо выходит. Мила очень естественно выглядит на экране, при этом остается очень милой. На протяжении всего фильма зрителю дано почувствовать родственную связь между героями, это говорит о том, что они подошли друг другу.

    Кроме безупречной игры главных героев в фильме есть и захватывающий дух картины крупных городов Америки, это Лос-Анджелес, Нью-Йорк. Оператор на славу потрудился и запечатлел планы небоскребов, мостов и магистралей, собственно говоря, все, чем славятся эти города.

    Смотреть онлайн фильмы мелодрамы стоит всем романтикам. В конце чувства героев берут верх над ними и их дурацким договором любви без ограничений. Отличная комедия для романтиков ничем не хуже, чем онлайн сериалы.

    Видимо, автор сценария хотел показать нам, что, угнавшись за безумными мечтами, можно потерять голову и найти нечто больше, чем увлечение. Как и вышло с главными героями. И все-таки следует разделять дружбу и отношения, ну, по крайней мере, не ставить условностей в дружбе, они все равно не пройдут проверку на прочность, чувства между парнем и девушкой всегда сильнее их дружбы, да и вовсе не нужно смотреть фильмы, чтобы это понять.

    В любом случае, если вы решите побаловать себя фильмами мелодраматичной направленности, то вам будет из чего выбрать на одном из специализированных сетевых ресурсов. Остановить свой выбор можно как на проверенном временем и зрительскими симпатиями фильме, так и на совершенно новой картине, только появившейся на просторах Интернета.


    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь