Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Туры в Альбасете, Испания

    Испания — это изысканная архитектура, множество исторических памятников, страстные ритмы фламенко и горячее солнце. Ежегодно эта гостеприимная страна привлекает тысячи туристов со всего мира. Увлекательный отдых в Испании летом радует поклонников шоппинга, любителей шумных дискотек и ночных клубов, а также ценителей истории и туристов, отдающих предпочтение спокойному пляжному отдыху.

    Испанскую кухню можно смело назвать одной из лучших в мире. Примечательно то, что в каждом городе имеются свои отличительные особенности и секреты, используемые в процессе приготовления блюд.

    Увлекательные экскурсионные туры по многочисленным достопримечательностям страны сделают ваше путешествие ещё более интересным, насыщенным и разнообразным. Во время поездки вы сможете вдоволь насладиться чудесными пейзажами и увидеть множество испанских реликвий.

    В Испании очень много прекрасных курортов. Одним из наиболее популярных мест для отдыха является курорт Альбасете, расположенный на юго-востоке Испании недалеко от Мадрида. Население города составляет более ста семидесяти тысяч жителей.

    Альбасете в переводе с арабского означает «простой». Статус города Альбасете приобрел лишь в 1862 году, в те времена, когда королева Изабелла вторая решила сделать данный населенный пункт столицей одноименной провинции.

    Историческим центром этого населённого пункта можно считать территорию площадью не более одного квадратного километра. Большинство исторических сооружений сосредоточено вокруг основной достопримечательности города — Кафедрального собора, находящегося в северной части исторического центра.

    Иностранные туристы, приобретающие дешевые туры в Барселону и Альбасете, очень любят вечерние прогулки по живописным аллеям самого большого в городе парка Абелардо Санчеса, площадь которого составляет около ста тысяч квадратных метров. Местные жители называют парк легкими Альбасете. В нём много фонтанов, родников и прудов, а также несметное количество самых разнообразных деревьев и кустарников.Это место украшают многочисленные скульптуры.

    Внутри этого сквера находится Провинциальный музей Альбасете, открытый в 1927 году. Здесь представлены уникальные коллекции экспонатов, рассказывающих об истории и культуре города.

    В самом центре курорта, на Соборной площади расположен Музей ножей. Во все времена Альбасете славился их производством. Ещё совсем недавно на улицах города можно было встретить торговцев ножами, предлагающих самые разнообразные оригинальные изделия.

    В настоящее время Альбасете является одним из наиболее важных городов в регионе Кастилия — Ла-Манча. Через него проходит трасса от столицы до восточного побережья страны. В Альбасете большое количество отличных отелей, шикарных гостиничных комплексов, ночных клубов, магазинов, кафе, ресторанов и магазинов. Ежегодно в сентябре здесь проходит фестиваль, наполняющий улицы города яркими красками и зажигательными ритмами.

    Испания всегда рада гостям. Эта солнечная и гостеприимная страна привлекает иностранных путешественников, желающих ознакомиться с древними традициями и непревзойденной архитектурой.

    В том случае, если вы желаете побывать во многих интересных местах этой замечательной страны, планируйте посетить как можно больше городов. Вы обязательно должны увидеть столицу Испании — Мадрид, тем более, что многие туристические компании предлагают недорогие туры в Мадрид на выходные. Море, солнце, красота архитектуры и разнообразные развлечения сделают ваш отдых незабываемым. Грамотный подход к организации поездки за границу станет гарантией хорошо проведенного отпуска.


    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь