Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Стоит ли беспокоиться за фондовый рынок\?

    Рубль снижается После котировками черного золота. Граждане России бросились на биржу приобретать акции.

    Котировки черного золота вчера так и не смогли пробиться выше последних локальных максимумов. Мы лицезрели довольно существенно уменьшение цен на черное золото. После котировками нефти упали и российские акции, и под давление попал рубль. Покуда достаточно трудно говорить про то, ведь это, коррекция или разворот на нефтяном рынке. Но то, что сорт Brent пробовала пробиться к отметке 60$ за баррель и эта попытка не увенчалась успехом, говорит о неуверенности покупателей в будущем позитивном тренде на рынке.

    На этом фоне, сегодня на торгах столичной биржи за одну единицу американской валюты дают 57 рублей 60 копеек, евро торгуется на уровне 67 рублей 95 копеек, индекс ММВБ снизился до 2080 пунктов, а котировки нефти марки Brent держатся в районе 57$ за баррель.

    Однако, чего-то сверхъестественного тут не было. Падение вчера было во время 2%. Это не бог весь какое событие, но все же тревожный звоночек.

    На фоне последнего ралли на российском фондовом рынке в 4 раза по сопоставлению с прошлым годом увеличилось число регистрируемых счетов на столичной бирже. Про это заявила Анна Кузнецова, директор по фондовому рынку столичной биржи. Примечательно, что приток российских инвесторов происходит на фоне новых максимумов на фондовом рынке. Предположительно похожая картина была перед кризисом 2008 года. В некотором роде это все может свидетельствовать о скором развороте на рынке России.

    Однако, надо сказать, что активный приток спекулятивного капитала от жителей - Это, во многом, следствие тех мер, которые за последний период времени делало наше государство для поддержания интереса к рынку. К примеру, введение индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) с возможностью получения налогового вычета или освобождения от уплаты налогов. Это весьма большой шаг для развития российского фондового рынка. По этой причине чего-то сверхъестественного мы в этом не видим и какого-то коллапса на несколько перегретом рынке России не ожидаем. Однако, стоит подчеркнуть, что мы не ожидаем падения в условиях стабильности на иностранных рынках, в 1-ю очередь на американском рынке и на нефтяном рынке. Если же там начнутся потрясения, то они без сомнения коснутся и котировок российских акций.

    Что же относительно курса российской валюты, то тут наши советы остаются без перемен. Мы считаем, Что в октябре еще есть шанс купить доллары по довольно выгодной цене. Последними нашими рекомендациями были приобретения в диапазоне от 56 До 57 рублей за одну единицу американской валюты. До окончания года Мы ожидаем укрепление До 59 - 60 рублей.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 20.10.2017
    Лечение ожирения
    Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
    Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
    Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь