Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Рубль близок к переломному моменту

    На вторник, 17 октября 2017 года ЦБ РФ установил следующие официальные курсы: Доллар США - 57, 0861 рублей, евро - 67, 2988 рублей. Вчера на фоне взлета нефтяных фьючерсов, курсы главных валют на локальном рынке синхронно отметились на минимальных уровнях октября. Доллар США снижался до отметки 56, 98 рублей, евро - до 67, 17 рублей. Коррекция на рынке нефти позволила восстановиться и валютным курсам на столичной бирже. Доллар закончил день на уровне 57. 28, евро -около отметки 67, 57.

    Во время технической модели MELS (Market Edge Levels - Ключевые уровни по срезу рынка) для восстановления позитивных перспектив главных валют на локальном рынке, доллару надобно закрепиться выше уровня 57, 30, евро - выше 67, 70. Эти уровни выступали в виде поддержек краткосрочных торговых диапазонов В течение не одной недели, а в настоящее время они имеют шанс трансформироваться в сопротивления, если торги сместятся в более низкие диапазоны. Согласно калибровке по методу TRT (Trade Range Tracing) границы этих новых диапазонов: 55, 75 -57, 30 для доллара США, и 65, 30 -67, 70 для евро. Склонность к уменьшению валютных курсов на локальном рынке во время динамических каналов будет сохраняться до тех пор пока не будут решены вверх отметки 57, 60 и 68, 00 для доллара и евро соответственно.

    Основным фактором влияния на динамику нефти в начале текущей недели стал военное противостояние в иракском Курдистане. В Киркуке - центре курдской нефтедобычи, иракские военные захватили нефтеперерабатывающий предприятие И несколько иных объектов инфраструктуры, что привело к остановке добычи И транспортировке сырья из этого региона. Оба эталонных сорта нефти И Brent, И WTI достигли месячных максимумов на $58. 50 И $52. 60 за баррель соответственно, после чего началась фиксация прибыли. Несмотря на уменьшение корреляционной зависимости российского сегмента валютного рыночного комплекса И нефтяных цен, это уменьшение явилось предпосылкой для восстановления курсов доллара И евро на столичной бирже. Обратим внимание, что в Банке России не верят в устойчивый рост нефти. И, как заявила 1-ый зам. главу банка Ксения Юдаева, в виде базового сценария регулятор, по-прежнему, рассматривает уменьшение нефтяных цен в территорию около $40 за баррель. Консерватизм центрального банка, как мегарегулятора, отвечающего, а так же среди них, И за состояние финансовых рынков, можно только приветствовать. Но, Говоря начистоту, остается не ясным на чем основан такой острожный взгляд на фоне растущего спроса в Китае И усилий ОПЕК + по сокращению мировой добычи сырья.

    Опубликованные вчера данные по темпам повышения промышленного производства в РФ в сентябре сильно не дотянули до прогноза. При ожидании повышения на 1. 5%, фактический показатель вышел на уровне 0, 9%. Однако высокий спрос на ОФЗ с фиксированным доходом, даже на фоне продажи ОФЗ с плавающей ставкой, обеспечивает поддержку рублю. И даже планы Банка России на продолжение снижения ключевой ставки не вредят национальной валюте. Как заявила та же госпожа Юдаева, на ближайшем совещании Банка России 27 октября Совет директоров оценит размер снижения ключевой ставки на временной горизонт 2-х ближайших кварталов. Возможность для снижения есть, подчеркнула 1-ый зам. руководителя регулятора.

    В общем, надо отметить, что текущий курс рубля близок к переломным значениям. Усиление российской валюты может спровоцировать ее дальнейший рост на точки зрения смены торговых диапазонов. Если же валютные курсы выдержат текущий напор от рубля, то их восстановление может начаться даже до предстоящих решений Банка России.

    В первой части торговой сессии на столичной бирже расчетный диапазон для доллара США составляет 57, 05 -57, 45, единая европейская валюта проведет утро в границах 67, 20 - 67, 80.

    Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 17.10.2017
    KISSES.RU - уникальный сайт для серьёзных знакомств
    На сегодняшний день многие люди страдают от одиночества
    Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
    Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь