Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Нефть придает уверенность не только рублю

    Трамп угрожает Ирану новыми наказаниями. Министерство финансов дает обещание к 2019 году бюджет без дефицита. Статус Каталонии по-прежнему размещается под вопросом.

    Руководитель Соединённых Штатов Америки планирует исправление стратегии по Ирану. Есть опасения, что Северная Америка откажется от ядерного договора с исламской республикой. До реального дела До тех пор пока не дошло, но уже в настоящее время видны достаточно жаркие заявления от обеих сторон. Трамп выступает за то, чтобы Иран никогда не получил ядерное оружие. Одновременно, из Ирана поступают данные про то, что они полностью соблюдают правила договора по ядерному вооружению. Рост геополитических рисков в настоящее время позитивно сказывается на котировках черного золота.

    Рост нефти на руку российскому федеральному бюджету. Министерство финансов желает уже к 2019 году сверстать бездефицитный бюджет. Про это сказал глава министерства финансов РФ Антон Силуанов. В настоящее время высокие цены на черное золото позволяют свести бюджет с дефицитом в 2% в 2017 году. Вспомним, что первоначальный целевой показатель был на уровне 3, 2%. При этом глава министерства указывает в качестве источника оптимизацию расходов и улучшение собираемости прихода денежных средств. Однако, для того, чтобы собирать доходы можно было еще лучше, вероятнее всего, потребуется уменьшение российской валюты в среднесрочной перспективе. Однако, покуда же мы наблюдаем лишь только укрепление рубля.

    В первый день недели на торгах столичной биржи за одну единицу американской валюты дают 57 рублей пятнадцать копеек, евро торгуется на уровне 67 рублей 40 копеек, индекс ММВБ снова увеличился до 2100 пунктов, а котировки нефти марки Brent подбираются к 58$ за баррель.

    Единая европейская валюта чувствует себя несколько хуже, чем американский доллар не сугубо на российском валютном рынке, Но и на интернациональном валютном рынке форекс. В настоящее время уменьшение курса евро происходит на фоне неопределенного статуса Каталонии. Вспомним, что сегодня, 16 октября, был поставлен крайний срок для Каталонии от Испанского правительства. Крупнейшей испанской автономии надобно ответить на то, в котором она в настоящее время размещается статусе. Но глава Каталонии, Карлос Пучдемон, весьма уклончиво ответил на запросы Мадрида, сказав про то, что " в ближайшие 2 месяца нашей первоочередной задачей является начать диалог ". Однако, каталонская история носит только локальный характер и вряд ли существенным образом будет влиять на курс евро. Более слабая динамика единой европейской валюты против рубля на столичной бирже, в 1-ю очередь, будет объясняться техническими причинами, из-за которых евро снижается на рынке форекс.

    Что же относительно ситуации с доллар/рублем, который сильно просел в прошедшую пятницу, то в настоящее время случилось то, о чем мы произносили прежде. У рубля есть потенциал для некоторого укрепления на фоне налогового периода и грядущего снижения ключевой ставки под конец октября. Однако, в диапазоне от 56 до 57 рублей за одну единицу американской валюты доллар/рубль может встретить существенную поддержку, от которой мы вполне можем увидеть разворот. Вспомним, Что целями до окончания текущего года у нас являются 59-60 рублей за доллар.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 16.10.2017
    Дефицит внимания у детей
    Если у вас есть дети, то вы, должно быть, слышали о дефиците внимания у детей
    Как выбрать сайт знакомств?
    По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь