Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Европейские валюты имею шансы на рост

    Публикация вчера протокола прошедшего заседания отдела по открытым рынкам ФЗС США прошла в отношении спокойно. Незначительные импульсные отклонения курсов мировых валют по факту публикации, не изменили сложившихся тенденций с начала текущей недели тенденций. Индекс доллара DXY ICE продолжил уменьшение и во время ранней азиатской сессии наступившего четверга протестировал очередной локальный минимум на отметке 92, 80.

    Факт увеличения ставок Федрезервом в начале зимы текущего года уже полностью отражен в текущих котировках. А потому рынок более чувствителен к вероятности занесения перемен в монетарную политику Европейского центрального Банка и Банка Англии. Экономические отчеты из еврозоны и Великобритании демонстрируют об улучшении ситуации, что повышает вероятность снятия ряда стимулов. А, как правило, ужесточение монетарных условий благоприятно для повышения курсов национальных валют.

    После ухода выше середины насущного торгового диапазона на уровне 1, 1805, курс евро стремился к его верхней границе 1, 1940. Более того, рост в процессе прошедшего вторника структурно изменил и среднесрочную техническую картину по единой европейской валюте. На протяжении ближайших недель рост евро имеет шансы получить продолжение вплоть до верхней границы Более большого торгового диапазона - в территорию уровня 1, 2200. Вероятность реализации такого сценария к моменту проведения очередного заседания Европейского центрального банка 26 октября, существенно вырастет, если евро получится закрепиться выше отметки 1, 1940. Сегодня в 17: 30 мск состоятся выступления руководителя регулятора Марио Драги и главного экономиста ЕЦБ Питера Прата, которые имеют возможность, в этой или другой степени, объяснить желания относительно перспектив монетарной политики.

    Британский фунт, после с начала октября, восстановился к отметке 1, 3250 - уровню баланса, где, Согласно с технической моделью MELS - Market Edge Levels ( " Ключевые уровни по Срезу рынка " ) консолидируются трендовые мувинги разных порядков. Трактовка такой ситуации следующая: все новостные импульсы, надлежащие текущему информационному тону, дисконтированы в цене. И приблизительно от текущих уровней начнут формироваться свежие краткосрочный И среднесрочный цикл в динамике британской валюты.

    Очередное совещание отдела по монетарной политике Банка Англии состоится 2 ноября. Высказанные прежде замечания заявляют о готовности регулятора к уменьшению стимулов. Возможно, что динамика британского фунта будет в определенной мере коррелировать с поведением единой европейской валюты, с корректировкой на выходящие макроэкономические отчеты. На предстоящей неделе запланированы выступления ряда директоров британского регулятора, а так же среди них руководителя Банка Англии Марка Карни, что может оказать влияние на краткосрочную динамику фунта. Вероятность продолжения повышения фунта возрастет, если в процессе наметившейся внутридневной коррекции, уровень 1, 3200 сдержит уменьшение фунта.

    Александр Егоров, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 12.10.2017
    Где можно найти свою вторую половинку?
    Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
    Подготовка к циклевке паркета
    Ремонт в квартире дело непростое
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь