Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Перспективы золота растут

    С марта текущего года золото снова стало популярным у игроков. Это отражается и в росте расходов на разведку золота, которые увеличились на 30%; и в поведении самих котировок золота, которые в противоположность от иных драгметаллов хотят всё выше и выше.

    Уже в последний рабочий день недели котировки золота поднимались до уровня 1300, 50$ за унцию. И хотя закрытия выше дневных И недельных фракталов не было, сама попытка выхода наверх за указанные прежде рубежи говорит о серьезности намерений " быков ". В роли фракталов выступают отметки 1295, 44 И 1295, 95$ за унцию наверх, которые являются пиками апреля И июня.

    Я долго выжидала и не напоминала вам про это инструменте, но Я уже как-то делилась своими мыслями по нему, говоря про то, что вижу довольно внушительный потенциал в данном драгметалле.

    Также обращаю внимание на тот факт, что на горизонте последних 5 месяцев мы уже видали 3 атаки на зону сопротивления 1290-1295$ за унцию, и я всё-таки считаю, что шансы на выход вверх за пределы уровня 1300$ довольно высоки. Для меня показательным будет первое же закрытие недели выше отметки 1295, 95$ за унцию, и само собой же закрытие месяца, если повезёт.

    При условии закрытия августа выше уровня 1300$ за унцию, будет возможно говорить о высокой вероятности дальнейшего повышения цен на ширину коридора 1200-1290$ наверх, то есть в потенциалом подъема в территорию 1380$ за унцию. Территорию 1375$ за унцию соответствует июльским пикам 2016г., куда котировки поднимались после референдума по выходу Великобритании из состава ЕС.

    В роли ближайшего уровня поддержки по золоту теперь выступает территорию 1270-1275$ за унцию, где проходит линия поддержки текущего тренда на усиление , действующего с 10 июля. Также обращаю внимание на То, что уже стартовала третья неделя за пределами многолетнего нисходящего тренда, в пределах которого котировки пребывали с сентября 2011г. То есть как ни крути но цены уже покинули шестилетний падающий тренд.

    При этом если смотреть завязку с серебром или платиной, то два иных металла явно не более популярны и отстают в росте по отношению к золоту.

    Помешать восхождению золота может только американская валюта, но достаточно открыть график индекса доллара DX, чтобы увидеть, что этот индекс пребывает в упадке уже В течение пяти месяцев. Намека на замену данной тенденции до настоящего момента нет. Хотя само собой ситуацию имеют возможность изменить и пояснения руководителя ФРС Джанет Йеллен на симпозиуме в Джексон-Хоуле, который стартует в ближайший четверг.

    Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 22.08.2017
    Карнавальные костюмы для детей
    То время, которое ребенок проводит в детском саду, является для каждого ребенка и родителя очень важным и запоминающимся
    В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
    Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь