Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Теперь " Аэрофлот " - это наше всё!

    Пять месяцев 2017 года позади, но рынок Российской Федерации акций не может порадовать своими успехами. За период С января этого года индекс ММВБ просел чуть ли не на 15%, а индекс РТС на 8, 5%. Вчера индексы потеряли еще по 1, 62% и 0, 73% соответственно.

    И покуда Ясно, что минимумы в снижении еще не поставлены, хотя локально рублевый индекс притормозил в районе 1865-1870 пунктов. В данной районе сошлись сразу 3 главных поддержки:

    1.

    Чисто номинально удержан уровень 1869, 55 пунктов, который является 38, 2% уровнем коррекции к росту 1182, 89-2293, 99 пунктов;

    2.

    В процессе вчерашних торгов также была оттестирована отметка 1865, 25 пунктов, которая когда-то являлась максимумом 2011г.;

    3.

    Если провести трендовую линию поддержки от марта 2014г. Через минимум января 2016г., то продолженная вправо линия в настоящее время тоже указывает на уровень 1870 пунктов.

    Будет ли ниже покажет устойчивость 61, 8% уровня коррекции от годового растущего тренда, а это означает все силы " быков " в настоящее время обязаны быть брошены на защиту уровня 1854, 62 пунктов.

    Худшими секторами за период с января этого года стали нефтегазовый MICEXO G и финансовый MICEXFNL, которые потеряли в весе более 17%. Лучшую динамику за период с января этого года показывает лишь транспортный сектор, который увеличился на 16%.

    Однако надо дополнить, что данной устойчивости индекс MICEXTRN должен тому факту, что 74% долю в его составе занимают бумаги " Аэрофлота ", которые остаются среди наиболее сильных бумаг на нашем рынке. Их Цена с начала текущего года выросла на 23% до уровня 188-189 рублей.

    Восходящий же тренд в данных бумагах существует С декабря 2014г. С тех пор бумаги увеличились в 7 раз, подорожав С 26, 35 рублей до текущих 188, 20 рублей. И даже после отката, который случился в сих акциях в середине марта, котировки уже успели переписать свои исторические пики, на практике приблизившись к рубежу в 200 рублей.

    Локальный уровень поддержки по информации акциям располагается в районе 180 рублей. Эта же зона летом 2016г. Выступала в роли основного сопротивления, так что откаты и тесты этого уровня вполне допустимы. А вот в случае снижения котировок ниже данного рубежа, рекомендую проявить осторожность, ибо при таком развитии ситуации, бумаги имеют возможность продемонстрировать уже более существенное падение в направлении зон 168-170 и 150-152 рублей соответственно.

    Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 02.06.2017
    Столешницы из камня для кухни и ванной
    Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
    Кабеленесущие системы и не только
    Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь