Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Графики американских кредитных организаций заявляют об их снижении

    Продолжается сезон корпоративной отчетности в Штатах. И сегодня свои финрезультаты за I квартал 2017 года будут публиковать следующие банки: JPMorgan Chase Co., Citigroup Inc И Wells Fargo Co.

    В общем предполагается рост прибылей, в пересчете на акцию JPMorgan ждет показателя 1, 52$ против 1, 35$ за такой же период прошедшего года; Citigroup ждет 1, 23$ против 1, 10$, а Wells Fargo прогнозирует прибыль на уровне 0, 97$ против 0, 99$.

    Но как мы знаем, реакция рынка на текст финансовой отчетности имеет возможность быть разной, по этой причине вношу предложение рассмотреть и технические картины этих кредитных организаций, чтобы понять, насколько актуально удержание " длинных " позиций по информации бумагам.

    Итак, начнем с JPMorgan:

    Бумаги этого банка торгуются на уровне 85, 40$, прошлый месяц был закрыт свечной комбинацией " завеса из темных облаков " опосля того как акции поднимались до 93, 98$. На графиках остались расхождения в форме дивергенций, которые заявляют про то, что потенциал снижения бумагами еще не выбран до окончания.

    Линия поддержки от июня 2016г.- это ближайший восходящий тренд по бумагам, проходит через уровень 81, 50$. На мой взгляд, именно к этому уровню и будут стремиться котировки в ближайшем будущем. Уровнем сопротивления теперь станет зона 87-87, 50$ за акцию, при подъеме к которой можно примыкать к игре на понижение.

    Так, можно заключить, что даже при условии выхода хорошей отчетности, рост стоимости акций JPMorgan видится ограниченным, а вот ставка на падение кажется более приоритетной.

    Citigroup:

    График этих акций меня скорее разочаровал, чем впечатлил. С минимумов 2009 года бумага показывает повышение, но восходящий тренд настолько пологий, что этот подъем, вряд ли можно назвать активным. С ноября прошедшего года цены застопорились в диапазоне 56, 5-61, 5$, так что как только они покинул сложившийся коридор, мы получим сигнал либо к их дальнейшему росту, либо к их снижению.

    Покуда более вероятным видится именно сценарий коррекции, потому что март был закрыт свечей снижения, да и котировки пришли к уровню поддержки растущего с июня 2016г. Тренда. Он проходит через уровень 58$, и потому что вчера бумаги закончили торги на уровне 58, 51$, то понятно, что вопрос устойчивости данного тренда открыт.

    Первые сигналы к продажам придут уже по факту прохождения этого рубежа, а усиление давления продавцов ожидаю при прохождении уровня 56, 5$. Общая цель коррекции расположена на уровне 51, 5-52$, полученная путем отложения ширины пятимесячного диапазона вниз.

    Wells Fargo:

    Боюсь, что и график акций этого банка также указывает на высокую опасность дальнейшего падения их стоимости. Во-первых, потому что март был закрыт свечной моделью " медвежье " поглощение, которое усилено наличием серьезных дивергенций, начиная от месячного масштаба, заканчивая дневным интервалом.

    Ближайший уровень поддержки размещается в районе 51$ за акцию, но при условии его пробоя вниз, погружение может быть до 46$, потому что именно через него проходит линия поддержки долгосрочного растущего тренда от июля 2011г. Основное сопротивление по бумагам находится на уровне 56-56, 50$ за акцию.

    Подводя итог по всем выше описанным банкам, могу заключить, все эти бумаги ждет уменьшение, невзирая даже на отчетности, которые имеют возможность сделать почву лишь для кратковременной игры наверх. Так что не обманитесь!

    Анастасия Игнатенко, ведущий аналитик ГК Телетрейд

    Опубликовано: 13.04.2017
    Новый элитный комплекс в Санкт-Петербурге
    За ноябрь 2012 года заключено более 170 первичных сделок по продаже квартир в обычных новостройках и примерно 40 сделок на городские элитные квартиры
    Интернет магазин светильников и люстр
    Интернет магазин светильников и люстр ExpressLight предлагает на ваш выбор торшеры, бра, дизайнерские люстры и другую осветительную технику
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь