Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Кто заплатит за уроки финансовой грамотности?

    АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Кто заплатит за уроки финансовой грамотности?

    Население само заплатит за уроки финансовой грамотности от Минфина. В РФ очень быстро возросли продажи лотерейных билетов. Нефть упала после данных Минэнерго США. А Государственная Дума весьма быстро приняла закон о налоговой льготе для группы лиц, попавших под наказания.

    Министерству финансов получилось прийти к общему мнению с государственными банками, Сбербанком и ВТБ24 о сумме комиссий, которая будет взиматься с покупателей народного выпуска ОФЗ. Вспомним, что 1-ый транш Минфина обязан быть уже в апреле. Граждане России смогут в отделениях кредитных организаций купить облигации федерального займа на сумму 20 млрд рублей. Прежде пояснялось, что данный выпуск нужен для увеличения финансовой грамотности жителей. При этом, за эти уроки население заплатит своими силами. Размер комиссии Обычно составит около 1%. Получается, что 2 госбанка заработают на " народных ОФЗ " порядка 200 миллиона руб..

    В то же время, Почта России отчиталась о росте продаж лотерейных билетов в минувшем 2016 году аж на 46%. Видимо, в период экономического падения, россиянам остается полагаться лишь только на удачу. Вчера Государственная Дума в окончательном 3-м чтении утвердила проект закона, который разрешает нескольким отдельным лицам не оплачивать налоги в РФ в связи с Тем, что они попали под наказания. Резвость принятия скандального законопроекта просто поражает. Теперь весьма ограниченная группа олигархов не только может не оплачивать налоги в РФ, но и еще и возместить уплаченные налоги с 2014 года. Вспомним, что все это происходит на фоне весьма быстрого снижения государственных запасов и небывалого бюджетного дефицита.

    На этом фоне курс доллара на столичной бирже торгуется на отметке 57 рублей 50 копеек, за евро дают 62 рубля 05 копеек, индекс ММВБ увеличился до 2060 пунктов, а котировки нефти марки Brent снова торгуются близко от отметки 51 доллар за баррель.

    К слову, вчера черное золото в моменте прорывалось ниже 50 долларов. Важный психологический уровень был преодолен на фоне публикации отчета Минэнерго США о росте запасов. Наращивание запасов нефти усиливает вероятность приведения К усугублению проблемы баланса спроса И предложения на рынке энергоносителей. Это может весьма существенно повлиять на нефтяные цены. Вспомним, что прежде наш базовый сценарий предполагал, что нефть может опуститься до 51 - 52 долларов за баррель. Однако, котировкам черного золота получилось пересечь данные значения. Однако, вчерашняя коррекция от 50 долларов наглядно показывает неуверенность продавцов в будущем снижении цен. Все-таки, скорей всего, в недалеком будущем Мы будем наблюдать торговлю в диапазоне от 50 до 60 долларов за баррель. Данный диапазон устраивает, как нам кажется, всех участников нефтяного рынка. И, соответственно, текущие цены достаточно неплохо подходят для покупок нефти. Цели тут имеют возможность быть вплоть до 59 - 60 долларов за баррель. Мы на практике уверены, что В текущем году есть абсолютно реальный шанс пощупать данные значения.

    Что касается доллар/рубля, то тут мы по-прежнему настаиваем на покупках данной валютной пары. Вспомним, Что прежде мы рекомендовали приобретать от 56 - 57 рублей за доллар. Целями тут мы называли отметки 62 - 63 рубля за одну единицу американской валюты. Именно этот ориентир в настоящее время использует министерство финансов, покупая валюту для исполнения бюджетных обязательств. При этом, рост или падение нефтяных цен в настоящее время будет иметь все меньшее влияние на курс российской валюты. В большей же степени ее курс будет определяться вербальными интервенциями и действиями финансовых властей по приобретению валюты.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 23.03.2017
    Восстановление паркета в игровой комнате
    Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
    Как животные воспринимают человеческую музыку
    Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь