Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Рублю не оставляют шансов

    В правительстве поведали о низком курсе доллара и о уникальной бедности российского жителей. А все внимание инвесторов в мире сегодня будет приковано к решению Федрезерва по процентным ставкам.

    Глава Минэкономразвиия Максим Орешкин поведал про то, что обменный курс доллара размещается " ниже ожиданий " правительства. Глава министерства обратил внимание, что курс рубля отклонился от фундаментальных значений, и это отклонение сохраняется. Однако эта порция вербальных интервенций против российского рубля не возымела своего действия, рубль стабилен на столичной бирже. В тоже наиболее подходящее время, резонансным стало сообщение вице-премьера Ольги Голодец про то, что в РФ присутствует " уникальная бедность ". Повествование ведется про то, что если в иных странах нищими и бедными являются граждане, которые не работают, то в РФ достаточное число работающего и трудоспособного жителей находятся за чертой бедности и получают заработную плату на уровне МРОТ. Членам правительства достаточно сложно понять, что у людей и в правду имеет возможность быть зарплата в 7, 5 тыс. Руб..

    Ну а внимание инвесторов сегодня будет приковано к решению Федрезерва по процентным ставкам. Вероятность увеличения ставки на сегодняшнем совещании определяется как 100 процентное. Игроки рынка абсолютно уверены в том, что ФРС пойдет на очередной раунд усиления денежно-кредитной политики. Решение будет объявлено в 21: 00 по МСК.

    На этом фоне курс доллара на столичной бирже размещается на отметке в 59 рублей, евро торгуется в районе 62 рублей 80 копеек, индекс ММВБ увеличился до 2015 пунктов, а котировки нефти марки Brent приближаются к 52 долларам за баррель.

    Российская валюта достаточно стойко переживает колебания на товарных рынках. Посмотрим, какая реакция рубля будет на решение Федрезерва. На интернациональном рынке форекс, в общем, мы можем наблюдать укрепление американского доллара против большинства валют за последний период времени. Рост этот происходит на фоне ожидания увеличения процентных ставок. Как и часто, рынки живут ожиданиями. Рубль, надо сказать, тоже за последнее время несколько ослаб, но так или иначе, его текущий курс и в правду размещается ниже фундаментально обоснованных значений. Сегодняшнее решение ФРС вряд ли вызовет какие-то всплески волатильности на столичной валютной бирже. Однако, надо четко понимать, что Рост ставок в США делает все не более привлекательными операции сarry trade с русским рублем и в долгосрочной перспективе курс на Рост процентных ставок в США будет отрицательно влиять на Цена нашей национальной валюты. Вспомним, что прежде мы рекомендовали приобретать доллар/Рубль в районе 58, 50 или 58, 00 с целями на 59, 90, а также 59, 50. Данную

    Рекомендацию мы оставляем в силе.

    Глеб Задоя, начальник отдела аналитики АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 15.03.2017
    Вторая жизнь обручального кольца
    В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
    Как животные воспринимают человеческую музыку
    Существует расхожее мнение о том, что человек царь природы, венец творения создателя и что только человеку присуще творчество, возможность наслаждаться произведениями искусства
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь