Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Рубль_практически_стоит_на_месте

    Сергей Козловский, начальник аналитического отдела Grand Capital:

    Рынок Российской Федерации акций закончил торги в среду со уменьшением, в общем оставаясь в боковой тенденции. У рынка до настоящего момента нет причин как Для последующего повышения, так и для серьезного падения. Уменьшение котировок нефти хотя и оказало влияние на рынок, но не весьма сильное. В лидерах среди упавших в цене бумаг по результатам торгов были акции организаций нефтегазового (-0, 91%), потребительского (-0, 63%) и телекоммуникационного (-0, 21%) секторов. Индекс ММВБ закрылся со уменьшением на 0, 40%, на отметке 2170. 09 пункта. Индекс РТС свалился на 0, 42% и остановился на уровне 1151. 65 пунктов на волне небольшого усиления курса рубля против американского доллара и евро.

    Цены на сырую нефть в среду упали, несмотря на положительный ежемесячный отчет ОПЕК. Эти хорошие новости ожидались рынком и уже были заложены в ценах. А вот вести о перспективах значительного повышения добычи " черного золота " в США начали беспокоить инвесторов, что и явилось основной причиной падения котировок. Североморская марка нефти BRENT к концу торгов в РФ упала на 1, 80%, до 54, 47 долларов за баррель. Западно-техасская WTI уменьшилась на 1, 77%, до 51, 55 доллара за баррель.

    На валютном рынке рубль, по традиции поддерживаемый фактором налогового периода, торговался без заметных перемен по сравнению со вчерашним закрытием. Объективный рост инфляции в Штатах (об этом заявили сегодня данные из Америки) оказал давление на рубль. Пара доллар США/рубль с расчетом на завтра к окончанию торговой сессии упала на 0, 25%, до 59, 26 рублей за доллар. Пара евро/рубль с расчетом на завтра потеряла 0, 33%, до 63, 37 рублей за евро на волне увеличения курса доллара на рынке Форекс.

    Рубль не реагирует на заметное падение нефтяных цен из-за продажам выручки экспортеров и приглашению от ЦБ РФ к игре в кэрри-трейд в активах, номинированных в рублях. Но такое положение дел может измениться. Если начальник ФРС Дж. Йеллен поддержит курс на ужесточение денежной политики, а Д. Трамп подтвердит желание к реализации своей программы, Рубль может развернуться вниз на снижении интереса к ОФЗ от зарубежных рыночных игроков и усиления позиций доллара на внешнем валютном рынке.

    События дня: в четверг важным событием станет совещание ЕЦБ по денежной политике, а Также выступление с комментарием его начальника М. Драги. Помимо этого, будут озвучены данные индикаторов строительного сектора американской экономики, число заявок на пособие по безработице и индекс производственной активности от ФРБ Филадельфии и несколько показателей этого федерального банка. Также выйдут данные по запасам нефти и нефтепродуктов в США.

    Опубликовано: 19.01.2017
    Где получить финансовую помощь автовладельцу?
    Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
    Как выбрать сайт знакомств?
    По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь