Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Финальные дискуссии в США зададут тон рынкам

    В ночь с 19 на 20 октября состоится третий и Заключительный раунд предвыборных дебатов кандидатов в Президенты США. На данный момент времени специалисты, букмекеры в один голос с большим отрывом прогнозируют победу Хиллари Клинтон. Заключительный раунд дебатов можно считать для команды Трампа последним шансом хоть как то повлиять на расклад сил перед голосованием.

    Несмотря на то, что г-жа Клинтон как кандидат более благоприятна для рынков, никакого предвыборного ралли на финансовых площадках до текущего момента мы не видели. Скорее даже напротив, на протяжении первой половины октября на торговых рынках преобладали умеренно отрицательные настроения, и большая группа рисковых активов показала некоторую коррекцию.

    За предыдущую неделю актуальным для фьючерса на индекс S&P пятьсот остается диапазон в 2115-2140 Б. П. Проход нижней границы этого диапазона может дать технический сигнал для продолжения снижения индекса вплоть до отметки в 2000 б. П., однако покуда поводов для более глубокой коррекции мы не видим, и американские индексу закрыли вчерашний день в плюсе (индекс S&P пятьсот прибавил 0. 62%).

    Рынок нефти продолжает чувствовать себя достаточно уверенно. Вчерашняя статистика от Американского института нефти снова поддержала нефтяные котировки. Так, по полученной информации API, за прошлую неделю коммерческие накопления нефти в Штатах уменьшились на 3. 8 млн. Барр.(ждали напротив увеличения запасов на 2 млн. Барр.). Фьючерс на нефтепродукты марки Brent на этом фоне вернулся к максимальным с начала этой недели уровням. Сегодня будут представлены данные по запасам и добыче нефти уже от Минэнерго США, и подтверждения идеи снижения запасов может поспособствовать продолжению локального повышения нефтяных котировок. Среднесрочно же, по нашему мнению, ценам на нефтепродукты будет экстремально сложно преодолевать рубеж в 53-55 долл/барр.

    Азиатские индексы сегодня в символическом плюсе, и выход статистики из Китая не оказал большого влияния на рынки. Темпы повышения китайской экономики в годовом исчислении по результатам 3-го квартала составили 6. 7%, как и предсказывали специалисты. Объем промышленного производства не дотянул до консенсус-прогноза, составив всего 6. 1%, против ожидаемых 6. 4%. Наоборот порадовал индекс розничных продаж, прибавивший 10. 7%, против прогноза в 10. 6%. В общем сегодняшняя статистика из Китая вышла во время ожиданий.

    Новый импульс вверх для нефтяных котировок и в отношении неплохой аппетит к риску в процессе вчерашних торгов на глобальных рынках имеют возможность оказать поддержку российской валюте сегодня. На горизонте ближайшие нескольких дней для пары доллар/рубль продолжаем считать актуальным диапазон в 62-64 руб/долл., и текущий внешний фон способствует движению в сторону нижней границы диапазона.

    Михаил Поддубский, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 19.10.2016
    Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
    Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
    Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
    Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь