Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Американские дискуссии позитивны для рынка

    Второй раунд дебатов кандидатов в Президенты США также завершается на позитивной для рынка ноте. Шансы на победу Трампа существенно снижаются - аппетит к риску на финансовых рынках подрастает. Мексиканский песо (рассматриваемый в настоящее время как индикатор отношения рынка к ожиданиям от Президентских выборов) открывает неделю бычьим гэпом, фьючерсы на американские индексы прибавляют около 0. 3%.

    Публикация данных по рынку труда США на прошедшей неделе не стала причиной сильного повышения волатильности на торговых рынках. За сентябрь американская экономика сгенерировала 156 тыс. Рабочих мест, что меньше консенсус-прогноза в 165-170 тыс., но при этом также весьма неплохой показатель. Заявления уполномоченных Федрезерва про то, что рынок труда уже близок к наибольшей занятости, заявляют про то, что Рост в ближайшие месяцы новых рабочих мест на 150-160 тыс. Будет являться вполне приемлемым условием для роста ставки до окончания года.

    Коэффициент незанятости в этом месяце увеличился с 4. 9% до 5%, но наоборот порадовал рост заработных плат на 0. 2%. Так, в общем отчет по рынку труда за сентябрь можно охарактеризовать как нейтральный, и шансы на декабрьское повышение ставки от Федрезерва не изменились. Если посмотреть на фьючерсы на ставку, то видим, что рынок по-прежнему оценивает вероятность декабрьского увеличения предположительно на уровне в 65%.

    Цены на нефтепродукты марки Brent на прошедшей неделе вплотную приблизились к максимальным отметкам текущего года (52. 80-53 долл/барр.), но в последний день торгов не удержались на этих высотах и скорректировались. Краткосрочно при обновлении локальных минимумов в районе 51-51. 20 долл/барр. Можно ждать развития коррекционного сценария с целями как минимум в районе 48 долл/барр. Среднесрочно продолжаем в 1-ю очередь наблюдать за динамикой добычи нефти в Соединенных Штатах. По полученной информации от Baker Hughes, на прошедшей неделе количество работающих буровых установок снова увеличилось еще на 3 единицы. Опасения того, что рост числа буровых установок будет помочь восстановлению объемов добычи нефти в США на горизонте 4-го квартала - риск увидеть новую волну снижения нефтяных котировок.

    Пара доллар/рубль на прошедшей неделе в первый раз В текущем году локально снижалась ниже отметки в 62 руб/долл. Коррекция нефтяных цен, наблюдаемая под конец прошлой недели-начале текущей недели может поспособствовать локальному ослаблению рубля, но в отношении высокий спрос на риск на глобальных рынках по-прежнему поддерживает рубль. Мы не останавливаем считать, что в среднесрочной перспективе потенциал дальнейшего укрепления рубля ограничен, а развитие любого фактора риска, как уменьшение нефтяных котировок и/или ухудшение аппетита к риску на торговых рынках может стать причиной резкой коррекции в курсе российской валюты на горизонте ближайших месяцев.

    Рынок Российской Федерации акций (в рублевом выражении) нашел на горизонте сентября - начала октября поддержку на уровне в 1960-1970 Б. П. По индексу ММВБ. При сохранении большого спроса на риск имеются все предпосылки для попыток возвращения выше отметки в 2000 б. П. И движения в направлении максимумов текущего года (2060-2065 Б. П.). Валютный индекс РТС за счет укрепления рубля чувствует себя в последние недели лучше и пытается забраться за отметку в 1000 б. П. В случае закрепления выше этого рубежа следующей целью имеют возможность стать максимумы прошедшего года в районе 1080-1100 Б. П.

    Михаил Поддубский, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 10.10.2016
    Интерактивные технологии в образовании
    В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
    Как купить компрессор
    К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь