Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Временное равновесие вчера отчета по рынку труда

    Станислав Вернер, вице-президент IFC Financial Center

    Американский фондовый рынок не стал забегать вперед и торопить события в начале публикации данных от Бюро трудовой статистики. Слабый старт привлек к себе покупателей, которые подтянули индекс S&P пятьсот (+0, 05%) к нейтральной отметке, после чего активная торговля была по факту завершена. Лидером дня стал сектор базовых материалов (+0, 8%), аутсайдером - сектор здравоохранения (-0, 4%).

    Согласно прогнозам, сегодня рынок увидит увеличение числа рабочих мест на 172 тыс.(в августе было 151 тыс.), что, Однако, окажется недостаточным для того, чтобы понизить безработицу С текущего уровня в 4, 9%. Одновременно уменьшение числа незадействованных рабочих рук приведет к дальнейшему росту зарплат на 0, 3% в помесячном и на 2, 6% в годовом выражении. Последний Показатель будет иметь решающее значение для ФРС в контексте шансов увеличения ключевой ставки под конец года. Показатель новых рабочих мест под конец лета нередко подвергается пересмотру, и вызовет к себе пристальное внимание, только в том случае, если окажется ниже 100 тыс. Но на фоне данных ADP и ISM в сфере услуг шансы на это невелики. Как отреагирует рынок? С технической точки зрения он склонен к дальнейшему росту и после повышения шансов, что в 3-м квартале темпы повышения экономики и в правду ускорятся, хорошие данные сегодня это лишний раз подтвердят и не станут чинить препятствия реализации такого сценария. Тем более, что инсенуации на тему неформального обсуждения в ЕЦБ постепенного сворачивания стимулов не подтвердились. Витор Констансио, член Управляющего совета, их опроверг, подтвердив, что программа выкупа активов будет действовать до достижения инфляцией целевого значения в 2%.

    До выхода макростатистики в 15-30 во фьючерсах будет превалировать осторожность, которую усилило внезапное уменьшение фунта на 6% в перерыве между американской и азиатской сессиями. Новость про то, что руководитель французской республики Франсуа Олланд разделяет мнение канцлера Германии Ангелы Меркель про то, что Великобритания не должна получить преференций ради сохранения устойчивости Евросоюза, скорее послужила триггером. А масштаб падения - это предмет для изучения регуляторами. Истерии на этот счет нет, уменьшение фьючерса на S&P пятьсот в пределах 0, 2%. На интернациональном валютном рынке кроме фунта под давлением оказалось евро из-за влияния кросса EUR/GBP. Доллар продолжает укреплять позиции на фоне повышения доходностей госооблигаций. Происшествие с фунтом не сказался на золоте ($1 255/унцию), в котором распродажи закончились. Котировки нефти (Brent $52, 64/барр.) продолжают рост пятую сессию подряд, получив поддержку уже от шторма Мэтью, который перешел в категорию урагана и нацелен достичь побережья Флориды. Так или иначе на фоне замыслов увеличения добычи Нигерией, Ливией и Ираном, которые усложнят диалоги про то, как будет выполняться договор о сокращении добычи ОПЕК, растут шансы на коррекцию с текущих уровней.

    Опубликовано: 07.10.2016
    Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
    Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
    В Волгограде закрываются ИП
    Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь