Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: ФРС, Банк Японии, ЦБ РФ: семеро одного не ждут

    Главными маркетмейкерами на финансовых рынках на текущей неделе выступают центральные банки и нефтяные цены. К тому же имея и сильные самостоятельные драйверы, эти факторы одновременно зависят между ними.

    Центробанки теперь меньше ориентируются на Брекзит. Ведь начало даже переговоров о нём оттягивается на 2017 г., а жить надо в настоящее время. Это тот случай, когда " семеро одного не ждут "...

    Перед публикаций сегодня решений ФРС инвесторы анализируют неплохие данные по США последнего месяца. Занятость, рост ВВП И промпроизводства, деловая активность, возведение И реализация последней версии домов дают вероятность большего уверенности Федрезерва. По крайней мере в риторике о перспективах экономики. Это поддерживает доллар. Индекс доллара уверенно закрепился выше 97 пунктов, даже несмотря на некоторую коррекцию последних дней с 97, 5 П. К 97, 1 П. И вероятность увеличения ставки в 2016 г, по информации фьючерсов, увеличивается ежедневно, достигнув во вторник 51, 5%. Тогда как сразу после референдума в Великобритании она была близка к нулю.

    Банк Японии, в противоположность Феду, вынужденно расположен к смягчению политики и может пойти как на уменьшение депозитных ставок дальше в минус, ниже 0, 1%, так и на анонс дополнительных мер по выкупу активов. Противоречивость информации про это и о суммах бюджетных вливаний (она планируется меньше, чем говорилось раньше) создают нервозность в движениях пары USD/JPY и резкие движения между 104 и 106. Предполагаем всё же, что и экономические реалии, и противоположность политик 2-х ЦБ будут толкать пару вверх, к сопротивлению 107, 2.

    С оглядкой на ФРС ведут себя и нефтяные цены. Настоящее и потенциальное усиление доллара в связи С заседанием Федрезерва давит на котировки чёрного золота. Технически стоимость барреля смеси Brent, пробив вниз поддержки и $46 и $45, теперь имеет целью $43, 4. Что считает возможным промежуточной коррекции снова в территорию $46-46, 3. Для WTI, также пробившей вниз свою поддержку на $43, путь лежит к $40.

    В сих условиях сложна задача у Банка России на совещании в последний рабочий день недели. Ясно, в вопросе ключевой ставки победит желание сдержать инфляцию. Ведь в июне она несколько усилилась с 7, 3% до 7, 5% в годовом исчислении. А тут ещё И новое падение нефти И рубля, июльский рост цен. ЦБ РФ провозгласил желание не опережать ставками уменьшение инфляции, А идти После ней. По этой причине Возможно, что ставка останется на прежнем уровне 10, 5%. По крайней мере до осени, когда предполагается сезонное уменьшение инфляции. Однако, решение Банк России для рубля вряд ли будет сильным поддерживающим фактором. Он теперь больше слушается нефти. И при снижении её котировок, А также росте доллара в мире, пара доллар/рубль может уйти к 67 руб/дол.

    Индекс ММВБ в условиях прекращения повышения аппетитов к риску, оттолкнувшись вниз от величины 1942 п, может уйти вниз к 1920 п.

    Марк Гойхман, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 27.07.2016
    Как провести выходные?
    С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
    Преимущества матраса с эффектом памяти
    Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь