Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Доллар США снова на коне

    По результатам прошлой недели российские индексы ММВБ И РТС увеличились на 3, 17% И 4, 32% соответственно. Рублевый индекс после серии падающих свечей сформировал " бычье " поглощение на неделях, а валютный РТС зажало между 2-мя скользящими средними ЕМА21 снизу И ЕМА100 сверху. И от того в какую сторону будет прорыв, мы уже будет ждать дальнейшего движения.

    Безусловными лидерами прошлой недели стали обыкновенные и привилегированные акции " Сбербанка ", выросшие на 9, 27% и 6, 8% соответственно, в последний рабочий день недели в сих акциях снова были поставлены рекорды на отметках 134, 79 и 89, 17 рублей. Я как раз вчера писала, что считаю зоны 135 и 89-90 рублей соответственно сильными уровнями сопротивления Для данных бумаг. Для забросов выше Я покуда предпосылок не вижу, однако надо отметить, что положительный внешний фон может придать покупателям уверенности.

    Также с хорошим результатом закончили неделю и акции " ММК ", которые подорожали на 6, 79% и закончили неделю на уровне 26, 91 рублей. Эти бумаги имеют все шансы продолжить рост в направлении зоны 27, 4-27, 5 рублей.

    Европейские фондовые площадки показали довольно существенный подъем: DAX30 и САС40 увеличились на 4, 51% и 4, 38% соответственно; FTSE100 поднялся на 2, 19%.

    Американские индексы DJ и S&P500 укрепились на 2, 17% и 2, 49%, Насдаг поднялся на 3, 31%. Сегодня площадки будут закрыты в связи с празднованием Дня Памяти.

    Май вот-вот закончится и, несмотря на рост фондовых площадок, я Желаю обратить ваш интерес не на их закрытие, а на свечу, которая рисуется на месячном графике US Dollar Index. Во всем видно, что даже при условии сохранения текущих уровней по индексу, мы получим мощный сигнал к росту, потому что любое значение выше пика апреля, то есть выше отметки 95, 10 пунктов, уже означает дальнейший подъем доллара против шести главных валют: Евро (EUR), Иены (JPY), Фунта стерлингов (GBP), Канадского доллара (CAD), Шведской кроны (SEK) и Швейцарского франка (CHF). В случае же пробоя зона 96, 3-96, 5 пунктов, возврата к нисходящему сценарию можно уже и не ждать.

    И хотя в паре с рублем сигнала на рост американской валюты мы вряд ли получим по результатам этого месяца, наиболее подходящее время присмотреться к ней на горизонте ближайших недель как минимум в расчете на то, что она отыграет свое грядущее повышение в июне-июле.

    Азиатские рынки сегодня торгуются в зеленой районе, создавая также благоприятную атмосферу перед открытием сегодняшних торгов в РФ и Европы.

    Из-за ограниченного присутствия игроков на рынке, вероятнее всего, биржевики сегодня будут сконцентрированы на внутренних идеях. Так, рекомендую обратить внимание на публикации финансовых результатов " ДИКСИ " по МСФО за I квартал 2016 года; " Газпром нефти " по МСФО за I квартал 2016 года; " Башнефти " по МСФО за I квартал 2016 г. и группы " Интер РАО " по МСФО за I квартал 2016 года.

    Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 30.05.2016
    Ремонт квартир: как справиться
    Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
    Окна ПВХ - рекомендовано использовать.
    В любом помещении, будь то на работе, дома или где-то еще, необходимо наличие достаточного количества света
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь