Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • ТЕЛЕТРЕЙД: Российские биржи с запозданием отыграют нефтяной негатив

    По результатам прошлой недели российские индексы ММВБ и РТС снизились на 2, 63% и 4, 1% соответственно. Вчера в РФ был выходной день по случаю празднования Дня Победы, однако цены на нефтепродукты Вчера существенно просели.

    Как пишут СМИ, информация про то, что пожары в Канаде начали отступать от месторождений, а также что король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд лишил рабочего места министра нефтяной промышленности страны Али Аль-Наими, который занимал пост нефтяного министра с 1995 года. При этом согласно прогнозам аналитиков, Саудовская Аравия нарастит добычу топлива до рекордного уровня.

    В настоящее время эталонные марки Brent и WTI торгуются уровнях 43, 80$ и 43, 40$ за баррель, показывая небольшой Рост. Так или иначе, учитывая то, что на российских биржах данное событие еще не было отыграно, наиболее Возможно открытие торгов с разрыва вниз, о чем также можно судить по динамике АДР.

    Еще по результатам прошлой недели индекс ММВБ образовал свечную модель " вечерняя звезда ", дающую основание предполагать дальнейшее уменьшение рынка. Также усилению негативных настроений может помочь пробой линии поддержки, которая соединяет минимумы февраля, марта и апреля, то есть пробой уровня 1900 пунктов. В этом случае коррекция может углубиться до района 1850 пунктов.

    Что же относительно индекса РТС, то еще буквально несколько пунктов вниз и данный индекс окажется за пределами восходящего тренда, начатого 21 января.

    Сигналы на реализацию уже сформировались в следующих бумагах:

    Обыкновенные акции " Татнефти " уже скорректировали рост января-марта на 50% и вернулись к уровню медленной скользящей средней ЕМА200 на днях. Поход ниже усиливает вероятность приведения бумаги в территорию 310-311 рублей, к 61, 8% уровню Фибоначчи, где и решится их дальнейшая участь.

    Тоже можно сказать и о бумагах " Северстали ", которым получилось откатиться в территорию 720 рублей, но до скопления скользящих средних ЕМА100 и ЕМА200 на днях цены до тех пор пока не дошли, что повышает шанс тестирования зоны 700 рублей.

    Привилегированные акции " Татнефти " по результатам прошлой недели выпали из большого восходящего " клина " вниз, что указывает на высокую вероятность возврата котировок в районы 165-166 и 151, 5-153 рублей соответственно.

    Обыкновенные акции " Сургутнефтегаза " Также продолжили свое уменьшение по результатам прошлой недели. Котировки пришли к четырехмесячной линии поддержки и если цены выйдут за пределы уровня 32, 7 рублей, то покинут этот тренд. Также важным уровнем для этих акций выступает уровень 31 рублей, ниже которого цены не опускались с января 2015г.

    Акции " Роснефти " и " Газпрома " тоже имеют локальные сигналы к уменьшению, но в противоположность от вышеназванных бумаг они только начали свое уменьшение.

    Также меня обращались с просьбой обратить внимание на бумаги " Магнита ", они еще неделю назад вышли за пределы своего долгосрочного восходящего канала, начатого еще в 2011г. Для них это плохой сигнал. При позитивном развитии событий возможен тест зоны 9700-10000 рублей, однако потом я ожидаю погружения в территорию 7700-8000 рублей.

    Кстати внимание фанатов данной бумаги обязано быть приковано к публикации ее операционных результатов за апрель 2016 года.

    Также сегодня пройдут закрытия реестров акционеров " Северстали ", " ВТБ ", " Аэрофлота ", " Системы ", " Мвидео " и " Энел Россия " для участия в ГОСА.

    Анастасия Игнатенко, аналитик ТелеТрейд

    Опубликовано: 10.05.2016
    Как выбрать правильный матрас?
    Ортопедический матрас несет в себе две основные функции: Возможность комфортного отдыха, после рабочего дня для восстановления сил и бодрости
    Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
    Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь