Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Главная интрига дня?

    АНАЛИТИКА ОНЛАЙН: Главная интрига дня?

    Вторник на российских финансовых площадках проходит достаточно спокойно. Инвесторы ждут вечернее выступление руководителя ФРС.

    В 18: 30 по мск во вторник запланировано выступление Джанет Йеллен. Интерес к таким событиям, по традиции, высокий. А в настоящее время Интерес подогревается несколькими высказываниями от членов Федрезерва о вероятности очередного увеличения ставок уже на апрельском совещании. Вспомним, Что несколькими неделями прежде глава ФРС поделилась планами всего-лишь два раза увеличить ставку в этом году. Прежде в планы входило 4 увеличения ставки, однако, нестабильность финансовых рынков, проблемы в Китае и нулевые ставки в евросоюзе заставили Америку их пересмотреть. Что скажет Йеллен сегодня - главная интрига дня.

    На этом фоне курс доллара на ММВБ торгуется в районе 68 рублей 80 копеек, за евро дают 77 рублей пятнадцать копеек, индекс ММВБ опустился ниже 1840 пунктов, а цены на смесь Brent упали чуть ниже 40 долларов за баррель.

    В общем, речь Йеллен, какой бы она не была, вряд ли окажет серьезное влияние на курс рубля, по крайней мере в моменте. Вызывает сомнения сам факт того, что в речи будет дан ответ в отношении увеличения или сохранения ставок в апреле. А вот уменьшение нефти ниже 40 долларов это уже серьезный негатив для рубля. Важно будет посмотреть на закрытие сегодняшнего дня. Если день будет завершен ниже психологического уровня, то мы вполне сможем увидеть коррекцию вплоть до 35 долларов за баррель Brent. Но, давайте не станет расходовать время на гадания, А посмотрим по факту и на Йеллен и на нефтепродукты. Все советы по рублю остаются прежними.

    С фундаментальной точки зрения, текущее укрепление российского рубля выглядит несколько преждевременным. Ситуация в экономике по-прежнему достаточно тяжелая, рынок нефти увеличивается не так уж стремительными темпами, как хотелось бы, а проблемы С бюджетным дефицитом сохраняют свою актуальность. Из-за этого, С фундаментальной точки, текущее уменьшение доллар/рубля надо рассматривать как возможность приобретать для того, чтобы сохранения собственных денег. При чем приобретать можно в диапазоне от 67 до 68 рублей за доллар. Далее, если представится такая возможность, то будет возможно приобретать и в районе 65 рублей и имеет возможность быть даже и ниже данного значения.

    Вспомним, Что при падении доллар/рубля ниже 65 рублей за доллар, ЦБ РФ вполне может подключиться к покупателям и начать пополнять золотовалютные запасы, Что окажет поддержку курсу американской валюты. По этой причине, существенного укрепления рубля в недалеком будущем мы не ждем и текущее укрепление рассматриваем как возможность для покупок иностранной валюты. Что же относительно технической картинки, то тут, само собой же, наблюдается нисходящий тренд, который надо применять для открытия сделок на реализацию. Продавать надо в районе 71, 50 или при попытках подъема в территорию отметки 72, 60. Эти договора мы рекомендуем открывать тем трейдерам, которые спекулируют валютной парой доллар/рубль.

    Задоя Глеб, начальник отдела аналитики организации АНАЛИТИКА Онлайн

    Опубликовано: 09.04.2016
    Мстители возвращаются
    Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
    Как обмениваться визитками?
    Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь