Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Министр энергетики Александр Новак встретился с главой компании Schneider Electric

    На форуме ENES 2014 состоялась встреча глобального исполнительного вице-президента Schneider Electric Майка Хьюза с Министром энергетики Российской Федерации Александром Валентиновичем Новаком. В рамках встречи стороны обсудили перспективы развития бизнеса и расширения производства, в том числе энергоэффективной продукции, компанией Schneider Electric на собственных предприятиях в России.



    Также представитель французской компании передал Министру рекомендации по стимулированию энергоэффективности в России, подготовленные Союзом предприятий по развитию энергоэффективности и экологической безопасности (U4E) совместно с Комитетом по энергетической политике и энергоэффективности Российского союза промышленников и предпринимателей.

    Рекомендации отражают взгляд крупных французских инвесторов, работающих в России, таких как Schneider Electric, Air Liquide, Saint-Gobain, EDF и т.д., а также российских компаний, входящих в Комитет по энергетической политике и энергоэффективности РСПП, на возможности повышения энергоэффективности. Они включают: совершенствование российского законодательства об энергоэффективности, улучшение качества реактивной энергии, доработку нормативной базы в сфере энергосервисных контрактов в России, совершенствование регулирования использования отходов угольной энергетики, а также регулирование и введение понятия аутсорсинга в рамках распределенного производства и продажи электроэнергии.

    Союз предприятий по развитию энергоэффективности и экологической безопасности был создан на основе Ассоциации французских предприятий в России по развитию энергоэффективности (AEFREE), созданной в 2010 г., для развития бизнес-эффективности членов ассоциации в России за счет стимулирования развития рынка проектов и продуктов в сфере энергоэффективности. Компании-члены Союза - российские филиалы ведущих французских международных компаний, инвестирующих и осуществляющих свою деятельность в России: Эйр Ликид (Air Liquide), Аксенс (Axens), Бюро Веритас (Bureau Veritas), СМС (CMS), Далкия (Dalkia), ЭДФ (EDF), ЭРДВ (ERDF), Фениче (Fenice), Лафарж (Lafarge), Легран (Legrand), Сен-Гобен (Saint-Gobain), Шнейдер Электрик (Schneider Electric), Тоталь Разведка Разработка Россия (Total E&P).

    Комитет РСПП по энергетической политике и энергоэффективности на протяжении 7 лет своей деятельности зарекомендовал себя признанной в профессиональных кругах площадкой, основными целями деятельности которой выступают: формирование позиции РСПП по вопросам глобальной энергетической безопасности и развития отраслей ТЭК; создание благоприятных экономических условий для деятельности предприятий нефтегазового комплекса; повышение роли ТЭК России в стране и в мире; продвижение концепции энергетической безопасности, энергоэффективности и развития отраслей ТЭК.


    О компании Schneider Electric

    Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"
    АО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве.

    Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
    Опубликовано: 22.11.2014
    Где получить финансовую помощь автовладельцу?
    Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
    Знакомства через интернет
    Современный мир вносит свои нововведения и коррективы в наш мир
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь