Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • Кровельные материалы Ruukki ? для тех, кто привык требовать большего

    Настоящий « бум» возведения жилых зданий малой и средней этажности, главным образом коттеджей и частных домов сейчас охватил отечественную строительную отрасль. Стремясь придать готовому объекту неповторимую архитектурную выразительность и наряду С этим заметно улучшить комфортабельность жилища, его долговечность и безопасность простые потребители и профессионалы При выборе кровельного материала все более часто отдают преимущество металлочерепице производства ведущих организаций скандинавского региона.

    Кровельные материалы Ruukki ? для тех, кто привык требовать большего

    Фирма ООО « ГРИФ Р» внимательно следит за новыми трендами, как в профильной сфере, Так и смежных строительных отраслях, и по этой причине в начале 2014 г. Решила стать официальным дилером кровельного направления финской организации Ruukki (Руукки).

    Кровельные материалы Ruukki ? для тех, кто привык требовать большего

    Появившись на российском рынке сравнительно не Так давно, материалы из тонколистового оцинкованного стального проката под брендом Ruukki уже успели снискать славу продукта класса « премиум», став синонимом настоящего финского качества. Произнося речь официальным дилером организации ООО « ГРИФ Р» предлагает к реализации:

    Кровельные материалы Ruukki ? для тех, кто привык требовать большего

    металлочерепицу,

    фальцевую кровлю,

    водосточную систему наружного типа,

    элементы безопасности (доборные),

    аксессуары (крепежные изделия).

    кооперировать С официальным дилером не Только удобно, но и выгодно

    Всегда в наличии или поставляется в кратчайшие сроки полный спектр наименований фирменной продукции Ruukki в широком диапазоне цветовых решений и размеров для сооружения кровельного покрытия любой трудности. Комплексная защита стального листа от всех видов атмосферной коррозии, а также дополнительная механическая прочность обеспечивается наносимым С 2-х сторон слоем высокостойкого полимерного покрытия. Ruukki представляет несколько видов защитно-декоративных покрытий, большая часть из которых является собственной разработкой организации, определяющих защитные свойства и стоимость металлочерепицы, а также гарантийный срок эксплуатации:

    Pural®, Pural® Matt или Hiarc – 50 лет;

    Purex™ - 40 лет;

    Polyester – 30 лет.

    Специальные акции для более выгодных покупок

    Чтобы настоящее качество было еще доступней, Фирма ООО « ГРИФ Р» предоставляет на кровельные материалы С фирменными покрытиями Ruukki - Pural® и Pural® Matt не имеющими аналогов по своей коррозионной стойкости, а также эстетической привлекательности скидку 5%!

    в силу многократного превосходства технико-эксплуатационных качеств стоимость оригинальных финских кровельных материалов все еще существенно выше аналогичной продукции иных производителей, самое главное из России. Как раз для тех покупателей, которые Только рассматривают возможность знакомства С компанией Ruukki, но все еще сомневаются, ООО « ГРИФ Р» приготовила специальную акцию. Так, При комплексном заказе металлочерепицы  и системы наружного водоотведения Ruukki  саморезы на крышу идут в подарок!

    Если кровельное покрытие уже подобрано и определено, прекрасным дополнением к архитектурному облику жилого здания станет система организованного внешнего водоотведения Ruukki. При стоимости приобретения более 50 000 Р. Компанией ООО « ГРИФ Р» предоставляется « железная» скидка 15%!

    Только в настоящее время появляется возможность приобрести эталонную по своим характеристикам финскую водосточную систему С небывалой экономией!

    применение современных средств коммуникации

    С самого момента своего появления в 1997 Г. ООО « ГРИФ Р» высоко ценит время и ресурсы своих покупателей, используя доступные средства для наиболее оперативного и достоверного информирования заинтересованной аудитории о деятельности организации. Проводимые акции, правила сотрудничества, пополнение ассортимента новыми товарными позициями или видами услуг – узнавать обо всем этом и многом другом быстро сегодня можно подписавшись на собственный канал компании на Youtube, а также страницу в Твиттере  или в Фейсбуке.

    Опубликовано: 24.08.2014
    Дизайнерские люстры в ExpressLight
    Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
    Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
    Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь