Инвестиции Бизнес от и до Экономика
Ивестиции Invest.RIN.RU - Российские и иностранные инвестиции   Российская Информационная Сеть
Сегодня:     ENGLISH  

Деловые новости
Инвестиции
Регистрация
Финансирование проектов
  • Предложения
  • Запросы
  • Предприятия
  • Продавцы
  • Покупатели
  • Консультант
  • Словари
  • Статьи, публикации
  • Законы, постановления
  • Литература, книги
  • Личный кабинет
    Бизнес новости
    Сайты для предприятий
    Портал
    Социология и бизнес
    Желтые страницы

    Лучшие тесты
    1. Что думают о вас на работе
    2. Деловая ли вы женщина
    3. Вы и ваша работа
    4. Деловой человек
    5. Оценка потребности в достижении
    6. Умеете ли вы вести здоровый образ жизни и производительно работать
    7. Какое значение вы придаете деньгам
    8. Настойчивость
    9. Повезло ли вам с начальством
    10. Работа не волк, в лес не убежит
    11. Вкладчик или делец
    12. Ваши успехи на работе
    13. Не слишком ли много вы работаете
    14. Забываете ли вы о работе в свободное время
    15. IQ
    16. Умеете ли вы обращаться с деньгами
    17. Какой вы начальник
    18. Способны ли вы решить свои проблемы
    19. Верите ли вы в себя
    [показать все тесты]

    Наша кнопка:
    Советуем посетить:
  • Аукцион
  • Желтые страницы
  • VIP
  • Бизнес от и до...
  • Маркет
  • Интернет-магазин

  • На главной скоростной магистрали введен режим нон-стоп

    Уже с июля текущего года, компания-оператор платной автомагистрали "Северный обход Одинцова" предлагает всем автовладельцам, пользующимся новой дорогой, возможность двигаться по скоростной трассе в режиме нон-стоп, минуя остановки на пунктах приема оплаты.

    Открытие в ноябре 2013 года автодороги "Северный обход Одинцова" стало важным событием не только для Столичного региона, но и для развития автодорожной сети всей страны. Успешная реализация проекта, в который были вложены как государственные, так и частные инвестиции готова дать серьезный толчок модернизации транспортной сети на уровне Федерации.



    18,5 километров дорог и развязок, построенных с применением инновационных технологий не только в дорожном полотне, но и комплексной системе отведения и фильтрации сточных вод, инженерной инфраструктуре, обеспечения безопасности, - задали новый стандарт возведения дорог в России. Как закономерный итог, введение в эксплуатацию платной скоростной автомагистрали "Северный обход Одинцова" позволило облегчить плотный автомобильный поток на Минском, Рублево-Успенском и Можайском шоссе.

    Опыт ввода в эксплуатацию платных дорог в Европе - стандартная практика. В числе основных плюсов таких дорог, за исключением качества их исполнения, всегда была скорость движения по ним. То есть, минуя пробки на муниципальных и федеральных автотрассах, участник движения всегда может выбрать альтернативный путь. В "часы пик" на пунктах оплаты периодически собираются заторы. ООО "Новое качество дорог" предложило инновационный подход к решению этой проблемы - безостановочное движение при помощи транспондеров. Это позволит автомобилям, водители которых установят прибор, двигаться на всем протяжении "Северного обхода Одинцово" в режиме нон-стоп, лишь на определенных участках перестраиваясь на выделенную полосу и двигаясь по ней со скоростью до 30 км.ч.

    "На стадии разработки и реализации проекта, первоочередной задачей для нас стояло создание принципиально новой системы развития автодорожной системы в стране. В первую очередь, наглядно показать все плюсы и выгоды пользования платными дорогами, - отметил директор ООО "Новое качество дорог" Вячеслав Некрасов. - На сегодняшний день, мы можем по праву гордиться качеством исполнения проекта: это может оценить каждый, кто ежедневно или периодически пользуется "Северным обходом Одинцова".

    Максимальное распространение подобной системы позволит существенно сократить объемы заторов в часы максимальной нагрузки. Система оплаты с помощью транспондеров запущена одновременно с вводом в эксплуатацию трассы, но, к сожалению, не все водители еще знают о столь простом и удобном способе оплаты проезда. Более глубокое внедрение технологии пользования транспондерами и разъяснительная информация, доведенная до участников дорожного движения, даст возможность сократить нагрузку на пункты оплаты и заметно сократит время в пути.

    ООО "Новое качество дорог" - оператор платной автомобильной трассы "Новый выход на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва-Минск" ("Северный обход Одинцово"). Создана в январе 2013 года для оперативного управления, сбора платы за проезд и технологического контроля дороги в рамках концессионного соглашения между Российской Федерацией (концедент) и ОАО "Главная Дорога" (концессионер). Организатором консорциума на стороне концессионера выступило Закрытое акционерное общество "Лидер" (Компания по управлению активами пенсионного фонда), привлекшая к совместному участию в Проекте передовые российские и западные компании в области строительства и эксплуатации платных инфраструктурных объектов, обеспечив тем самым высокое качество построенной автомобильной дороги.
    Опубликовано: 19.08.2014
    Ортопедические матрасы позволяют избавиться от сезонной хандры
    К таким выводам удалось прийти группе учёных из Великобритании, которые исследовали влияние сна на психическое здоровье человека
    Гравировка - украшение любого предмета
    Многими вещами мы пользуемся каждый день
    Читать другие статьи
       Copyright © RIN 2002 -
    *  Обратная связь